Запишите бесконечные десятичные дроби, указав период: 1) 6,5777

2) 12,34555

3) 3,333

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:48
    0
    6,5777=6,5 (7)

    12,34555=12,34 (5)

    3,333=3, (3)