Вычислить 600.000-61.800:200+140.000:400*217

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:10
    0
    Вроде вот так получается при подсчете

    675641
  2. 15 марта, 04:20
    0
    1. 61 800:200=309

    2.140 000:400=350

    3. 350*217=75 950

    4.600 000-309=599 691

    5. 599 691+75 950=675 641