Найди значение выражения (364+287-196) + 459 - (700-432-128) =

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:10
    0
    364+287-196+459-700+432+128 = 774
  2. 18 июля, 13:57
    0
    1) 364+287-196=455 2) 455+459=914 3) 700-432-128=140 4) 914-140=774