40 цел 5/12 + x = 61 цел 4/15 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:44
    0
    Х = 61 4/15-40 5/12=61 16/60-40 25/60=20 51/60=20 17/20

    х=20 17/20