5 (x - 3) + 7 (3x + 6) = 2 (x-2) + 103

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:35
    0
    5 х-15+21 х+42=2 х-4+103

    26 х-2 х=99+15-42

    24 х=72

    х=72:24

    х=3