Пешеход прошел 8 км со скоростью 4 км ч какой путь может пройти лыжник если его скорость в 2 раза больше скорости пешеходо а время движения в 2 раза меньше?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:41
    0
    S=t*U

    8=4*x

    x=2 (часа) двигался пешеход

    4*2*2/2=x

    x=8

    Ответ 8 км