Найди значения выражений: 1) с + 29 при с = 78, 109, 352; 2) 320 - а при а = 30,160,278

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:40
    0
    1)

    78+29=107

    109+29=138

    352+29=381

    2)

    320-30=290

    320-160=160

    320-278=42
  2. 29 апреля, 18:46
    0
    1) 107, 138, 381

    2) 290, 160, 42