Сколько минут в 3 сутках 20 часов 15 минут

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:07
    +1
    В 3 сутках 20 часов и 15 мин - 5535 мин - т. к в сутках 24 ч то 3*24=72, 72+20=92, 92*60 (т. к в часе 60 мин)

    , 5520+15=5535