Как умножить 500*46 без столбика

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:19
    0
    46 умножить на 5 устно, и добавить два нуля.
  2. 24 февраля, 09:00
    0
    500*46=500 * (40+6) = 500*40+500*6=20000+3000=23000