24-х=6 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:57
    0
    24-x=6

    x-24-6

    x=18 Вот так
  2. 5 июня, 13:52
    0
    24-х=6

    х=24-6

    х=18

    Ответ: 18