Найдите сумму чисел: а) 112,85 и2333, б) 1050,99 и918, в) 162,34,273 и1199, г) 2455,361,14 и28300

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:56
    0
    А) 112,85+2333=2445,85 или 112+85+2333=2530

    Б) 1050,99+918=1968,99 или 1050+99+918=2067

    В) 162+34+273+1199=1668

    Г) 2455+361+14+28300=31130