32 + (96-64) : 8 х2 = помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:36
    0
    96-64=32

    8*2=16

    32:16=2

    32+2=34
  2. 24 марта, 10:50
    0
    1) 96-64=32

    2) 8*2=16

    3) 32/16=2

    4) 32+2=34