Выполните действие: 5 7/12+3 3/12-1 1/12

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:11
    +1
    5 7/12 + 3 3/12 - 1 1/12 = 7 3/4

    1) 5 7/12 + 3 3/12 = 8 10/12

    2) 8 10/12 - 1 1/12 = 7 9/12 = 7 3/4
  2. 21 ноября, 23:35
    +1
    5 7/12 + 3 3/12 - 1 1/12 = 7 9/12 = 7 3/4