Какие 2 числа сложили, если известно, что сумма больше одного слагаемого на 17, а другого на 27?

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:33
    0
    1) 27+17=44; 2) 44-17=27 (первое слагаемое) ; 3) 44-27=17 (второе слагаемое) Ответ: 27 и 17