Как решить это уравнение?

1) 8-12 х+10 х-15

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:14
    0
    Это, простите не уравнение. Уравнение - это равенство, а я тут его не вижу. А так можно выполнить действия:

    8-12 х+10 х-15=8-24 х-15=8-15-24 х=-7-24 х