Найдите наибольшее и наименьшее значения функций y = - x + 2 на отрезке (1; 6)

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:17
    0
    Y=-x+2

    y=-1+2

    y=1

    y=-6+2

    y=-4

    наибольшее 1

    наименьшее - 4