Как решить это уровнение? Х•110-30=300

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:36
    0
    110 х=300+30

    110*х=330

    х=330:110

    х=3
  2. 9 сентября, 04:04
    0
    X*110-30=300

    x*110=300+30

    x*110=330

    x=330:110

    x=3