Автомобиль, двигаясь со скоростью 80 км|ч, проехал расстояние между городами за 3 часа. С какой скоростью он ехал на обратном пути, если затратил на него на 1 час больше?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:54
    0
    80*3=240

    3+1=4

    240/4=60

    Ответ: 60 км/ч