Айгерим нашла 22 белых гриба из них 6 грибов она отдала брату а 8 грибов подруге сколько грибов осталось у айгерим

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:39
    0
    1) 22-6=16 2) 16-8=8 Ответ: 8 грибов осталось у Айгерим
  2. 29 августа, 19:00
    0
    6+8=14 22-14=8 8 грибов