Сколько будет 7,6-0,98:7*40

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:13
    0
    7,6-0,98:7*40=7,6-0,14*40=7,6-5,6=2
  2. 13 октября, 05:46
    0
    0.98:7=0.14

    7.6-0.14=6.2

    0.14*40=5.6

    не забыванм вперва деление или умножение!