1. Вычислите:

6,25*3,4 24,1:1000 7,31:3,4

32,291*100 7:28 18:0,45

2. Найдите значение выражения:

(20-22,05:2,1) * 6,4+9,2

3. Решите уравнение:

6,4 (у-12,8) = 3,2

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:13
    0
    1, 6,25*3,4=21,25

    24,1:1000=0,0241

    7,31:3,4=2,15

    32,291*100=3229,1

    7:28=0,25

    18:0,45=40

    2. (20-22,05:2,1) * 6,4+9,2 = (20-10,5) * 6,4+9,2=9,5*6,4+9,2=60,8+9,2=70

    3. 6,4 (у-12,8) = 3,2

    2 у - 4=1

    2 у=5

    у=2,5