Автобус ехал 2 ч со скоростью 60,4 км/ч и 3 ч со скоростью 58,7 км/ч. сколько километров проехал автобус за все это время?

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:42
    0
    60,4*2=120,8 км - проехал за 2 ч

    58,7*3=176,1 км - поехал за 3 ч

    120,8+176,1=296,9 км - проехал всего
  2. 4 марта, 02:31
    0
    2*60.4+3*58.7 = 296,9 км проехал автобус