1 2 3 4 5 6 7 8 9=100 Нужно расставить знаки так чтобы получилось 100

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:43
    0
    1+2+3+4+5*6-7+8+9=100

    1+2=3

    3+3=6

    6+4=10

    10+5=15

    15*6=90

    90-7=83

    83+8=91

    91+9=100!