Найдите значение выражения

б) а - (б+12), если а=80, б=58

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:51
    0
    А - (б+12) при а=80, б=58

    80 - (58+12) = 80-70=10
  2. 19 ноября, 18:46
    0
    80 - (58+12) = 10 ...