Найдите значение выражения

б) 80 - (58+12)

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:36
    0
    80 - (58+12) = 10 ...
  2. 15 февраля, 00:08
    0
    58+12=70

    80-70=10

    80 - (58+12) = 10