Дроби 1/2, 1/5, 2/5, 4/5 запишите со знаменателем 10 и представьте в виде десятичной дроби "

Пример: 1/2=1*5 = 5/10 = 0,5

2*5

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:01
    0
    1/2*5=0,5. 1/5*2=0,2. 2/5*2=0,4. 4/5*2=0,8