Разность чисел 40 и 14 увеличен на 10

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:18
    0
    Разность - это значит ответ при вычитании чисел

    40 - Уменьшаемое

    14 - Вычитаемое

    40 - 14 = 26 - Разность

    Разность увеличить на 10, значит к Разности прибавить 10:

    26 + 10 = 36

    Ответ: 36
  2. 12 октября, 08:22
    0
    40-14+10=36

    Ответ: 36