На овощной базе хранилось 5 т картофеля его вывели на рынок 3 дня по 900 кг сколько килограммов картофеля осталось на базе

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:42
    0
    3*900=2700 кг вывезли за 3 дня

    5000-2700=2300 осталось на базе
  2. 5 августа, 21:01
    0
    3*900=2700 кг, эт они вывели за три дня, 5 т у нас получается 5000 кг, поэтому 5000-2700=2300 кг, на складе осталось 2300 кг еще