В пачке 124 листа белой бумаги, 106 синей и несколько желтой. Сколько листов желтой бумаги, если всего в пачке 500 листов?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:49
    0
    500-124-106=270

    270 желтых листов
  2. 22 ноября, 06:00
    0
    Первое действие: 124+106=230 синей и белой бумаги в пачке

    Второе действие: 500-230=270 листов желтой бумаги в пачке