На уроке физкультуры дети 10 минут занимались гимнастикой и 30 минут играли с мячом. На сколько минут больше потратили дети на игру с мячом чем на занятие гимнастикой

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 01:45
    0
    30-10=20 - минут потратили дети.
  2. 6 октября, 02:39
    0
    Гимнастика 10 мин

    игра - 30 мин

    30-10=20 (мин) разница

    Ответ: на 20 минут больше