Отрезок CD равен 4 см, а отрезок AB в 2 раза (). Чему равна длина отрезкаAB?

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:22
    0
    Если меньше то 4:2=2 (см.), а если больше то 4 умножить на 2=8 (см.)
  2. 8 марта, 09:12
    0
    4 * 2 = 8 в два раза больше

    4 : 2 = 2 если меньше