2+2*2=6? Сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:33
    0
    Будет 6 т. к. 2*2=4 и 4+2=6
  2. 8 мая, 23:14
    0
    1) 2*2=4

    2) 4+2=6

    вот так