В первой пачке 60 книг во второй пачке в 1 1/5 раза меньше сколько книг во второй пачке

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:50
    0
    Удалили прошлое решение из-за опечатки по моей невнимательности. Было так = >

    1/2 = 1.2 раза

    60 книг/1.2 = 50 книг, а нужно так:

    1) 1 1/5 = 1 2/10=1.2

    2) 60 книг/1.2 = 50 книг

    Ответ не изменился. Приношу извинения за некорректный прошлое решение.