Уравнение неравенство 800 минус 296 равно 168 умножить на 3

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:07
    0
    504=504

    тут все просто
  2. 15 июня, 21:53
    0
    800-296=168*3

    1) 800-296=504

    2) 168*3=504

    отсюда:

    504=504