Мряка, Бряка, Слюник и Хрямзик шли, шли, шли и прошли

200 длиников за 5 долгиков. За сколько долгиков они пройдут

360 длиников, если будут идти, идти и идти с той же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:47
    0
    200/5=40 скорость 360/40=9 долгиков
  2. 23 июля, 05:10
    0
    200/5=40 скорость

    360/40=9 долгиков