В двух бочках было по 24 литров воды. Когда в них добавили еще несколько литров воды то стало 60 литров воды. Сколько литров воды добавили в бочки

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:01
    0
    24+24=48 (л) в двух бочках

    60-48=12 (л) добавили