Сократите дробь: а) 8/10, б) 12/48, в) 75/100, г) 100/1000

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:34
    0
    8/10=4/5

    12/48=1/4

    75/100=3/4

    100/1000=1/10