Найдите значение выражение: 45 х+26 х+17 х-78 х при х=16

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:59
    0
    45 х+26 х+17 х-78 х=10 х=10*16=160
  2. 6 июля, 02:58
    0
    45 х+26 х=71 х

    71 х+17 х=88 х

    88 х-78 х=10 х

    10*16=160

    ответ: 160