1) Выразите 5 кг 280 г в граммах

2) Упростите выражение 5 - (6t-4t) и найдите его значение при t = 2

Решение пишите с цифрами.

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:39
    0
    1) 5 кг 280 гр = 5280 гр 2) 5 - (6t-4t) = 5-2t=5-2*2=5-4=1