За сколько времени мотоцикл со скоростью 50 км/час проедит путь, который автомобиль со скоростью 80 км/час проезжает за 10 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:42
    0
    1) 80*10=800 (км) - весь путь

    2) 800:50=16 (ч) - за такое время мотоцикл проедет такой путь