Помогите решить!

Дядя какает в день 10 раз, а тётя в 2 раза меньше. Сколько всего вместе они какают раз в день?

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:18
    0
    1) 10/2=5

    2) 10+5=15

    Ответ: 15
  2. 16 августа, 16:04
    0
    2 действия деление и сложение:

    10/2=5

    10+5=15