За сколько время я проеду путь.

Мне предстоит проехать 50 километров. За сколько часов я проеду весь путь на велосипеде со скоростью 25 км. ч.

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:09
    0
    T = S / V

    t = 50 / 25 = 2 часа

    Ответ: 2 часа
  2. 2 августа, 19:05
    0
    t=S/V

    t=50:25=2 (ч)

    Ответ: 2 часа