В столовую привезли коробку печенья массой 19 кг. Когда съели половину печенья, то коробка весила 10 кг. Сколько кг печенья было в коробке первоначально?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:54
    0
    1) 19-10=9 (кг) - съели печенья 2) 9+9=18 (кг) - было изначально Ответ: 18 кг.