Вычислите наиболее простым способом - 35,96-3/7 - (2,71) - (-35,96) - 4/7

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:06
    0
    -35.96 - 3/7 - (2.71) - (- 35.96) - 4/7 = - 35.96 - 3/7 - 2.71 + 35.96 - 4/7 = - 7/7 - 2.71 = - 1 - 2.71 = - 3.71