Найди значения числовых выражений 5 * (111 - 102) 1000 - 325 * 2 (162 + 224) : 2 2 * (120 + 90)

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:45
    0
    (100011-99996) / 3=15/3=5