А) 308 • 37 - 29 • 101 + 253 • 9;

б) (3107 + 287) • 43;

в) 38 027 - 24 + 24 508 - 2408 • 356;

г) (10.000-7875) * (10*201-1785)

В столбик по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:27
    0
    1) 308*37=11396

    2) 29*101=2929

    3) 253*3=759

    4) 11396-2929=8467

    5) 8467+8467=9226