56-х=46 5+а=13 у-4=8

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:48
    0
    56-x=46 5+a=13 y-4=8

    x=56-46 a=13-5 y=8+4

    x=10 a=8 y=12
  2. 29 августа, 02:10
    0
    56-х=46

    х=56-46

    х=10

    5+а=13

    а=13-5

    а=8

    у-4=8

    у=8+4

    у=12