1% этого числа равен 0.37 7%этого числа равны 8.4 350%этого числа равны 7

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:40
    0
    1)

    0.37 - 1%

    37 - 100%

    2)

    7% - 8.4

    1% - 8.4/7=1.2

    100% - 1.2*100=120

    3)

    350% - 7

    1% - 7/350=0.02

    100% - 0.02*100=2