900 - с = 75 решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:56
    0
    900-с=75

    с=900-75

    с=825
  2. 26 мая, 05:38
    0
    990-7 X=825 Ты должен от целого, то есть 900 отнять часть что бы узнать ответ Удачи