Кепка стоит 126 рублей перчатки на 67 рублей дороже чем кепка Футболка стоит столько сколько кг и перчатки вместе какова цена футболки

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 13:27
    0
    (126+67) * 2=386 ...
  2. 31 октября, 16:05
    0
    126+67=193 (стоимость перчаток)

    193+193=386 (стоимость футболки)